Администрация Сухогаёвского сельского поселения
Верхнехавского муниципального района

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная комиссия Сухогаёвского сельского поселения - является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и образуется Советом народных депутатов Сухогаёвского сельского поселения.

Совет народных депутатов Сухогаёвского сельского поселения вправе заключить соглашение с Советом народных депутатов Верхнехавского муниципального района о передаче контрольно-счетному органу Верхнехавского муниципального района полномочий Контрольно-счетной комиссии Сухогаёвского сельского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Контрольно-счетная комиссия Сухогаёвского сельского поселения

Перова Елена Сергеевна

+7(47343)72435

396110 Воронежская область Верхнехавский район с. Верхняя Хава ул.50 лет Октября, д.17А